Стоматолог Рами Ассават — цены, отзывы, стаж — Принимает в Великом Новгороде
Найти

Рами Ассават

Рами Ассават - фотография
стоматолог-ортодонт
гнатолог
+7 (8162)Показать телефон

Где принимает:

Центр стоматологии ВЕРЕСК
5/5 16 отзывов ул. Кочетова, д. 2, корп. 2
+7 (8162)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Врач Рами Ассават принимает в центре стоматологии ВЕРЕСК в Великом Новгороде. Специализируется на ортодонтии и гнатологии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8162)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
от 23 000 ₽
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8162)Показать телефон

Награды

Регулярно повышает квалификацию в ведущих центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

О стоматологе

Доктор ведет прием в центре стоматологии "ВЕРЕСК". Окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Повышал квалификацию в учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Успешно работает с различными съёмными и несъёмными ортодонтическими конструкциями, а так же владеет инновационным методом исправления прикуса с помощью прозрачных капп - ЭЛАЙНЕРОВ. Невероятно легко находит общий язык с каждым пациентом, выбирая самый оптимальный метод лечения.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
7 ноября 2016 г.
1 2 3 4 5
Сегодня попали с дочерью на прием к ортодонту Рами Ассавату) спасибо,что врач отгородил нас от,может быть,большей проблемы с челюстями ребенка,всё популярно объяснив,что торопиться нам не стоит!спасибо большое!хотелось бы побольше таких врачей в нашу медицину!!!до встречи через пол-года!)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв