9 отзывов о стоматологии ПЯТЬ ЗВЕЗД на Большой Московской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЯТЬ ЗВЕЗД на Большой Московской

4.45/5
Рейтинг: 4.45
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 151 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Большая Московская, д. 61, корп. 1, район Донецкий
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.45
+7 (958)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЯТЬ ЗВЕЗД (9)

Написать отзыв
Клиника
4.45/5
Рейтинг: 4.445
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 151 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетил клинику "Пять звёзд" на Большой Московской и остался под приятным впечатлением. Вежливый персонал грамотно объяснил мне ход лечения. Особую благодарность хочу выразить хирургу Мамыкину Кириллу Евгеньевичу и ассистентке Катичевой Алине Олеговне. Большое им спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Никогда раньше не видели такого внимательного и заботливого стоматолога.Лечение Зубов прошло безболезненно.Спасибо вам огромное!
1 декабря 2023 г.
Добрый Вечер! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего персонала! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда стоматологии "Пять Звёзд"
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Весь персонал очень отзывчивые и знают своё дело!
1 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, стоматология "Пять Звёзд"
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у Пучиной М.Н. .ШИКАРНЫЙ ДОКТОР ,все подробно рассказала ,ввела в курс дела , каждый шаг объясняла зачем и почему . Восстановление просто супер , пломбу даже не видно ! Однозначно мой доктор , спасибо вам большое !
1 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, Стоматология "Пять Звёзд".
Отзыв получен после приема
25 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
По итогу посещения клиники порекомендовать её скорее готова, опыт скорее положительный. Была у ортодонта на установке брекетов. Поначалу вроде всё хорошо, но потом один брекет стал отклеиваться, пришлось идти на повторный приём, на исправление. Доктор попался хороший, всё объясняет, всё делает грамотно, но не всегда качественно, но сразу исправляется. Очень напрягает, что приёма приходится ждать месяц, видимо, врач очень нагружен. Итого клиника скорее хороша, чем плоха. Претензий к обстановке, обслуживающему персоналу у меня нет.
1 декабря 2023 г.
Добрый Вечер! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Домбровская Екатерина Владимировна - самый лучший врач! Уже 10 лет к ней и сама ходила, и муж посещает доктора - нас всё устраивает, и как принимает, и как лечит. Конечно, к такому хорошему врачу довольно плотная запись, попасть к ней проблематично, но за такое качество и можно подождать. Конечно же, готова порекомендовать и клинику, и доктора!
1 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию и остались довольны работой Домбровской Екатерины Владимировны. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, стоматология "Пять Звёзд"
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология с профессиональными врачами! Очень понравилось отношение к клиентам, и клиентоориентированность. Зубы делают кавественно, дают консультации по уходу, все обясняют и рассказыают. Не больно) Буду обращаться только сюда
1 декабря 2023 г.
Добрый Вечер! Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология "Пять Звёзд"
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Так вышло, что побывала во всех филиалах этой стоматологии. В конце мая обратилась с зубной болью. Так как в стоматологии на Речной, куда обычно хожу, не оказалось свободного времени на удобные дни, администратор по телефону предложила ближайшую запись на Большой Московской. Очень понравилось светлое просторное помещение, приветливый персонал, грамотный доктор, который все разложил по полочкам, бесплатный осмотр и невысокие цены. Очень удобно, что можно оплатить часть счета бонусами "Спасибо".
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась к хирургу на удаление зуба. Приняла врач женщина около 50 лет. У меня было два варианта удаления. Первый зуб мудрости сверху (снимка у меня не было, поэтому я сомневалась нужно его удалять или нет, но так как воспаление там идёт я сказала о своих сомнения врачу), второй зуб обычный коренной внизу, он уже ужасно выглядит, весь рассыпался одна пломба осталась (снимок нижнего зуба принесла показала). По поводу первого зуба врач сказала, что не знает, есть там воспаление или нет (снимок сделать даже не предложила). Я сказала, чтоб нижний удаляла. Врач на снимок почти не посмотрела. Вернее быстренько посмотрела, что на снимке зуб стоит последний и удалила его. Хотя тот зуб который нужно было удалить, был другой. И на снимке хорошо видно, что он не тот который было нужно. В общем, удалили мне нормальный зуб. Врач сочла, что раз в том зубе (как она сказала) есть дырочка, значит, это тот зуб, который нужно удалять. Не понравилось отношение врача изначально. Как будто человек хотел побыстрее домой, а тут пришла какая-то пациентка. Ещё и определиться с зубами не может, какой удалять. А когда я пришла на следующий день к ним, врач даже не извинилась. Сказала, что тот зуб, который на снимке и который мне нужно было удалить, был запланирован, поэтому она посчитала не нужным его удалять. Хорошо, что деньги вернули. В общем, будьте внимательны и ещё раз уточняйте что вам нужно удалять!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД на Большой Московской (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД на Большой Московской.