7 отзывов о стоматологии ПЯТЬ ЗВЕЗД на Речной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЯТЬ ЗВЕЗД на Речной

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 11 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Речная, д. 1
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 17 апреля в 19.00
+7 (958)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЯТЬ ЗВЕЗД (7)

на Речной
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 11 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля
1 2 3 4 5
Записалась в данную клинику по рекомендации. Конкретно к доктору Доброхотовой Ирине. Врач просто замечательный. Профессионал с огромным опытом. Делает все быстро, четко и качественно. Не сюсюкает. Но все действия проговаривает и объясняет. Вселяет уверенность. Сомнений в ее действиях не возникло. Чувствуется рука мастера во всем. Осталась очень довольна посещением. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту стоматологию уже несколько лет. Все очень нравится: от качества лечения до человеческого, доброжелательного отношения всего персонала. Рекомендую всем своим знакомым.
1 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники "Пять Звёзд"
Отзыв получен после приема
5 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на удаление и на лечение в эту клинику, очень осталась довольна работой доктора Доброходовой Ирины. Врач понимает, что делает, выполняет все процедуры качественно, "с чувством, толком, расстановкой". Изначально случайно попала к этому доктору, надо было срочно - да так и осталась у неё лечиться. Всегда в клинике стараются подобрать удобную для всех дату, принимают собственно без очереди. Цена и качество устраивает.
1 декабря 2023 г.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники.
Отзыв получен после приема
26 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала в клинике Семёна Николаевича, ходила к нему на протезирование, постановку коронки. Если ставить оценку, то работу доктора оцениваю на 5! Претензий нет никаких, к доктору - так уж точно! Вот только цена немного "кусается" - хотелось бы дешевле, но соотношение цена/качество в принципе приемлемое.
1 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны работой врача по протезированию зубов. Обращайтесь, мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем пациентов. С уважением, администрация стоматологической клиники
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательные врачи, прекрасное отношения к детям. Вежливый персонал, так же хочется отметить качество работы стоматолога.
1 декабря 2023 г.
Добрый день ! Благодарим Вас за доверие. Приходите снова. Всегда готовы помочь. С Уважением, Стоматология "Пять Звёзд"
Отзыв получен после приема
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Была с ребенком, 12 лет, нужно было вылечить зуб. В первый раз сын боялся идти, не хотел. Но после первого посещения страх прошел. Врачи приветливые, общались, успокаивали, показывали все. Сыну стало интересно, позволил полечить, спокойно сидел. На второй прием сам пошел уже с удовольствием, без страха. Для совсем маленьких есть книжки и разукраски в зоне ожидания. Клиника хорошая - чисто, светло, совершенно не страшно.
1 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! С Уважением, Стоматология "Пять Звёзд"
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Индивидуальный подход ко мне, как к пациенту. Видно, что человеку нравится то, чем он занимается (считаю это самым важным). Если бы у меня в детстве был такой же стоматолог, я бы меньше боялся лечить зубы. Малейший намёк на боль сопровождался вопросом об анестезии, врачу было не всё равно, приятно. Собираюсь посещать данную клинику при необходимости и для профилактики.
1 декабря 2023 г.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Администрация Клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД на Речной (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД на Речной.