10 отзывов о стоматологии НОВДЕНТА ЮНИОР ул. Людогоща, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВДЕНТА ЮНИОР ул. Людогоща, д. 3

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 336 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Людогоща, д. 3, район Софийская Сторона
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8162)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВДЕНТА ЮНИОР (10)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 336 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение доктора Кухаренко Анастасии Михайловны к ребенку 4 лет. Очень деликатно и без стресса прошло лечение двух молочных зубов. Больше года я искала врача,который бы смог найти подход к ребенку,не напугать его. Как правильно в других клиниках предлагали лечение только под наркозом,такой вариант меня не устраивал. Анастасия Михайловна предложила лечение под закисью азота. Все прошло очень хорошо! Ребенок не боялся идти,спокойно пролежал все время лечения,за которое ему поставили 2 пломбы. После лечения подарили подарок и ребенок был очень доволен! Спрашивает когда ещё пойдем лечить зубки. Очень приветливые девушки на ресепшн и хорошая игровая комната,в которой ребенок играет пока ждёт своего приема.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! После нескольких неудачных походов к стоматологам обратились в эту клинику. Лечили зубы младшему сыну у Поповой Ольги Алексеевны. Отличный специалист, нашла подход к ребенку, все подробно объяснила, дала рекомендации. Предложила поставить коронки, чтобы дольше сохранить молочные зубы. После операции врач-анастезиолог сидел с родителями и ребенком в отдельной комнате и наблюдал за состоянием ребенка. Со старшей дочкой ходили на удаление молочных зубов к Боровиковой Ольге Юрьевне. Тоже отличный специалист. Аккуратно удалила сразу 3 зуба, у дочки не было никакого дискомфорта, опухлостей, анестезия отошла быстро. Врач составила план лечения, предлагает удобное для пациентов время приема. Сама атмосфера в клинике не создает каких-то негативных эмоций, приветливый и внимательный персонал, красивая игровая комната для детей с большим количеством разных игрушек и книг. Также есть комната ожидания для родителей, детям которых лечат зубы под наркозом. На следующий день после лечения администратор звонит по телефону и спрашивает о самочувствии маленького пациента. Теперь будем водить детей только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Доверяю детей специалистам НовДенты. Уже лечили зубки под наркозом. Постоянно посещаем гигиениста. Получили консультацию ортодонта, поносил пластинку недолго, пока оказалось достаточно. Терапевт Ольга Алексеевна — прекрасный врач! Ладит с детьми, договариваеися. Я как мать всем довольна)
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
На приёме были у Боровиковой Ольги Юрьевны, доброжелательное отношение к ребенку, всё подробно объяснила,показала. Первое лечение зуба прошло для ребенка не заметно.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на пластике уздечки у доктора Мининой Элеоноры Юрьевны. Прекрасный доктор! Ребенку 5 лет, все прошло отлично! Процедура прошла быстро, дочка не вздрогнула ни разу) Лежала и смотрела мультики)) Еще и подарками задарили потом)
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Кто не хочет в дольнейшем проблем с зубами . Избегайте это место . Зря потраченные деньги . После этой клинике что находится на Людогощи , мы посетили другого специалиста потомущто ребенок продолжал жаловаться на зубную боль , так в другой клинике нам сказали что с зубом нечего не делали. Хотя взяли деньги как за лечение зуба. Так вот обходите стороной.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые лечили зубки 5 летней дочке у стоматолога Боровиковой. Преодалели страх. Атмосфера приятная. Отношение к ребенку доброе, ласковое. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Чисто, уютно. Услуга проф чистка и удаление зуба. Очень понравилось, что так заботливо позвонили на следующий день, спросили о самочувствии, это очень приятно! Цены объектные, оборудование новое! Понравилось )
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Нам нравится, точнее нашему ребёнку. Ходим туда больше года. Дороговато, но зубы в принципе теперь дорого. Персонал приветливый, доброжелательный. Наш лечащий врач Кухаренко Анастасия Михайловна, дочь с радостью ходит на осмотры и лечение. Важный фактор, по гарантии меняли пломбы.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Решилась отдать ребёнка именно в Новденту юниор ,к сожалению ребёнок не дал лечить зубы и я прибегла к наркозу . Все просто идеально -безопасно !!!! Специалисты знают своё дело . Специалисты работают быстро не растягивают время и не снимают лишних денег ,да это не дёшево но за безопасность ребёнка -можно заплатить . На следующий день просто как будто ничего и не делали .Спасибо вам
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник НОВДЕНТА ЮНИОР (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник НОВДЕНТА ЮНИОР .