17 отзывов о стоматологии НОВЫЙ СТАНДАРТ 32 на Александра Корсунова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВЫЙ СТАНДАРТ 32 на Александра Корсунова

3.88/5
Рейтинг: 3.88
Отзывов: 17
Положительных: 12
Отрицательных: 4
Последний: 313 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: пр-т Александра Корсунова, д. 28а
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8162)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВЫЙ СТАНДАРТ 32 (17)

на Александра Корсунова
Рейтинг: 3.875
Отзывов: 17
Положительных: 12
Отрицательных: 4
Последний: 313 дн. назад
3.88/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность ортопеду – стоматологу Чеповскому Павлу Сергеевичу и его замечательной помощнице Елене. За высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. Павел Сергеевич замечательный врач – настоящий профессионал и виртуоз своего дела! Я обратилась с очень сложной ситуацией, по вопросу протезирования. Когда пришла в первый раз от волнения дрожали ноги, а теперь прихожу на прием спокойно, т.к Павел Сергеевич и Елена, окружают таким вниманием и заботой, что становится совершенно не страшно! Мне детально рассказали об этапах и стоимости лечения. Начальный этап завершен, проделанная работа выше всяких похвал!!! У меня впервые ощущение, что зубы - «Мои», мне комфортно, и от этого я счастлива. Спасибо за то, что вернули мне желание улыбаться!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла расколотый зуб мудрости верхний, болел жутко. Февраль2023 удалили далее не успела понять, просто безболезненно, быстро. Очень хочу поблагодарить Сидоренкову Н. В. Самый лучший врач 🙏🙏🙏 Начали ходить к ней с дочерью, теперь и сама только к ней хожу 💗
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Комфортная обстановка, хорошие врачи, адекватные цены Явных минусов не выявил. Ходил на удаление зуба. Перед удалением сделали 3Д снимок. По всем вопросам проконсультировали.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, лечу зубы у Ирины Викторовны несколько лет, все всегда замечательно. Ходим всей семьей. Всем советую
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Не могла записаться, ждала приёма неделю, очень переживала. На приеме оказалось всё безболезненно и быстро. Спасибо большое Корнеевой Ирине Викторовне за такую качественную работу. Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, персонал вежливый и отзывчивый. Врачи все очень грамотные, внимательно слушают жалобы и делают осмотр. Особенно хочу отметить хирурга Сидоренкову Наталью Викторовну, удаляла у нее сложную восьмерку. Все прошло очень хорошо,врач постоянно была на связи,помогала с любыми вопросами и переживаниями. Заживление проходит без проблем и я благодарна ей за это. Буду удалять у Натальи Викторовны еще одну восьмерку в будущем,потому что доверяю.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
За свою длинную жизнь я жила в разных городах и была , конечно у многих стоматологов. Но, стоматология 32, на Корсунова - это моя клиника. Здесь очень приятная обстановка: надеваешь бахилы и сидишь в ожидании смотришь телевизор или читаешь. За тобой приходит ассистент доктора и сопровождает в кабинет. Доктора очень внимательные: перед поездкой на море сломался зуб. Тут же терапевт свою работу сделал, ортопед - временный зуб вставил, чтобы на видном месте у меня не было дырки вместо зуба. По приезду продолжили. Никакой боли и страха! Очень хорошее оборудование! Я благодарна врачам Юрию Анатольевичу и Максиму Сергеевичу.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
а лечение не берутся, альтернативных решений не предлагают, отправляют в бесплатную клинику, значит специалисты хуже чем в бесплатной. Сходила в другую стоматологию, быстро и не дорого вылечили зуб. Не советую.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходила на гигиеническую чистку зубов. Предоставили неточную информацию про скидки и цены по телефону. Перед посещением специально звонила 2 раза, чтобы узнать цены и скидки для студентов. По телефону сказали одно, в реальности оказалось другое.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы поделиться опытом обращения к Гагарину Артёму Юрьевичу. Мне был установлен имплантант в 2019 году другим врачом. К сожалению, пришлось удалить этот имплантант, т. к. изначально он был установлен неправильно, и началось отторжение. Лечение у Артёма Юрьевича проходило в несколько этапов. После удаления мне сточили соседний зуб, надели временную коронку,затем второй зуб, опять временный мост, сняли слепки, сделали примерку и наконец поставили мост из диоксида циркония. Я благодарна врачу за чуткость, внимательность,компетентность и, конечно, за мою теперь красивую улыбку. Спасибо огромное Вам, Артём Юрьевич, и побольше благодарных клиентов
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на протезировании и на удалении. Все прошло хорошо, не больно. Встречают вежливо, доктор, девушка, рассказала что делать будем, успокоила. Удаления даже не почувствовал. Осколков не оставили. Делают на совесть. Все новое, чистое, аккуратно все. Одноразовые инструменты при мне доставали.
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
никогда не работайте с Гагариным Артемом Юрьевичем, врач не грамотный, делает плохо, полную оплату предлагает на этапе консультации. Если у вас будут жалобы после протезирования, Артем Юрьевич не будет принимать участие и исправлять свою "работу", он вас не услышит. Я уже шесть месяцев исправляю его "работу".
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Удивлена негативными отзывами...Мне в Семейной стоматологии понравилось, при том, что мне есть с чем сравнивать! И девочки администраторы приветливые и доктором я осталась довольна! Сделали семейную скидку, потому что сестра моего мужа ходила сюда на гигиеническую чистку. В общем, однозначно приду сюда еще раз при необходимости.
Отзыв получен после приема
21 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Попала на приём, всем осталась давольна
18 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
семейная стоматология 32 Великий Новгород на Корсунова, конкретно: Ишейский Сергей Владимирович сделал "перфорацию трёхканального зуба", т.е. пробил в зубной ткани еще один канал - т.е. ДЫРКУ!!!!!!!!!! Даже я - не врач, стоя за его спиной и смотря с ним рентгеновский снимок результата его работы, поняла, что появился еще один канал, спросила про него откуда это? почему лекарство пошло по нему? На что он сказал - вот так. взял за это 3800 руб. и сказал приходить через неделю долечивать. Временная пломба вылетела в тот же день. Зуб болел всю неделю и очень хорошо ,что обратила к другому врачу, которая сказала, что "вот так" лекарство никогда не пойдет, если не сделать искусственную дырку - перфорировать зуб. И капец - зуб на удаление.
17 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Люди, не ходите в семейную стоматологию новый стандарт 32 (на корсунова) на чистку зубов!!!! Это пустая трата денег, и неуважение к себе и своему здоровью!!!! Скупой платит дважды! Не ведитесь на дешевизну... Я была на приёме 17.05.2017. До этого делала чистку во многих стоматологиях Новгорода и Санкт-Петербурга . Причём регулярно раз в 3-4 мес! И нигде я не встречала такого метода чистки!!!!! Начну с того, что врач работает одна, без ассистента!!! Перед процедурой меня ничем не накрыли (чистка была порошком❗ и Снятием зубного налета аппаратом «Air-flow»)!!! Была только стандартная "манишка". Лицо, естественно, тоже не накрыли, очки не дали! Попросила сделать укол у зуба снизу, тк он очень чувствителен. Доктор почему-то проколола мне всю нижнюю челюсть, сделав уколов 6.... Сама чистка заняла от силы минут 5‼ после чего, мне было предложено подойти к раковине и умыться. Когда я увидела себя в зеркале.... это просто кошмар! Начиная с колен и до бровей, я была вся в порошке❗ Причём толстым слоем!!!!! Кофта испорчена пятнами! Еле отряхнулась! К слову, после посещения стоматологии, у меня должна была быть встреча..., которую пришлось отменить. Но порошок был не только на мне) я еще и выплюнула целый ком изо рта, тк врач не промыла после чистки мне всю полость рта. Десны были все в толстом слое порошка. Я была в таком шоке от всего, что едва сдерживала слезы. По ощущениям я не чувствовала, что зубы чистые и гладкие, как это обычно бывает после чисток. Поразило, что администратор ни капельки не удивилась, описанной мной этой ужасной ситуации. Сказала, что у них это все так и делается.....и посоветовала почистить кофту выставили счёт в 1600₽..финиш! Глав.врач ко мне так и не вышла.. Но!!! Врача я не виню ни во всем! У меня больше претензии к руководству, которые не снабдили доктора специальными принадлежностями, что бы уберечь пациента от разбрызгивающегося по всей одежде и лицу порошка. Так же, для удобства работы доктора, нужен ассистент! В эту стоматологию больше не пойду. Зубы там мне тоже плохо залечили в декабре. Пришлось переделывать в другой стоматологи.
13 апреля 2017 г.
Natalya,вы были у врача 17.05.2017 ? странно ,сегодня ещё только 13 апреля 2017 года (
7 июля 2017 г.
Это опечатка. Комментарий оставлен 17 марта.
14 декабря 2013 г.
Я очень довольна стоматологической поликлиникой Стандарт 32. Специалисты очень хорошие. Мне многие понравились. После лечения мне сделали скидку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология НОВЫЙ СТАНДАРТ 32 на Александра Корсунова (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология НОВЫЙ СТАНДАРТ 32 на Александра Корсунова.