3 отзыва о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ ул. Большая Московская, д. 84/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ ул. Большая Московская, д. 84/1

Адрес: ул. Большая Московская, д. 84/1
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8162)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР-ДЕНТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику нашел по отзывам. Искал имплантолога и остановил свой выбор здесь, параллельно с имплантацией еще и пролечить зубы умудрился. Встречают в клинике хорошо, зона ожидания очень удобная, комфортная. На консультации сразу мне составили план, сказали почему в такое количество этапов будем делать, что делать. как. В общем подробно все разъяснили, показали, дали советы. Буду продолжать ходить сюда и знакомым рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2016 г.
Очень довольна обслуживанием и качеством лечения и протезирования зубов.Внимательный и доброжелательный персонал,начиная от администратора и кончая врачами-специалистами высокого класса.Особая благодарность за чуткое отношение к пациентам Крапивину Евгению Владимировичу.Всем советую обращаться за стоматологической помощью только в эту клинику.
14 декабря 2013 г.
Мне нравится, как лечат зубы в Мастерденте. Качество хорошее, и стоимость вполне устраивает. Запись к специалистам у них осуществляется за неделю вперед. Я здесь лечусь уже много лет и никогда не соглашусь пойти к другому врачу.
18 августа 2014 г.
Валерия, а у какого врача лечите?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв