4 отзыва о стоматологии КАМЕЯ пр-т Мира, д. 16/21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАМЕЯ пр-т Мира, д. 16/21

Адрес: пр-т Мира, д. 16/21
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8162)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАМЕЯ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 января 2023 г.
"Посчастливилось" обратиться в Камею. Была на приёме у Прокопчук Д.А. На следующий день после лечения ужасная боль. Уже пульпит переделывала Медведева А.А. Со словами помолитесь (икона находится в углу кабинета) вогнала пломбировочный материал в пазуху. Зуб под удаление, материал в Питере не смогли достать. У Ким С.М. удаляла сверхкомплектный зуб. В ходе операции была допущена грубейшая ошибка, серьезные последствия которой есть и на сегодняшний день. Были 3 операции по исправлению, которые только ухудшили положение.
20 ноября 2015 г.
Всем привет! Удалила 8ку у Кима Сергея М. Врач от бога! Отлично все удалил и без болезненных последствий! Успехов вашей стоматологии!
25 сентября 2014 г.
Сегодня удаляла «восьмёрку» у Кима С.М. Большое спасибо за Волшебную работу! Успехов вашей клинике!
14 декабря 2013 г.
Мне нравится стоматологическая поликлиника Камея. Здесь работает просто замечательный медицинский персонал. Доктора все внимательные и доброжелательные. Делают все на отлично. Я раньше ни когда не обращалась в эту стоматологическую поликлинику, но за день до торжественного события в моей жизни у меня выскочила пломба. Решила обратиться в стоматологию Камея. Работой доктора осталась довольной. Стоимость за пломбу составляла 1 тысячу рублей. Клиника хорошо оборудована новой аппаратурой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв