3 отзыва о стоматологии НОВМЕД ул. Свободы, д. 2/6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВМЕД ул. Свободы, д. 2/6

Адрес: ул. Свободы, д. 2/6
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 08:30 - 16:30
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8162)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВМЕД (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 апреля 2014 г.
В стоматологии НовМед нет врача по фамилии Титова. Прикололся, читая фантазию от 8 декабря человека, якобы лечившегося во всех клиниках города.
14 декабря 2013 г.
Я была в стоматологической поликлинике НовМед всего один раз, и была просто в ужасе от качества лечения и обслуживания.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я раньше лечила зубы только в стоматологической поликлинике НовДента. Клиника престижная, здесь все на высшем уровне. Недавно ходила в стоматологию НовМед. Моя страховая компания заключила договор с тремя стоматологическими поликлиниками - это два филиала стоматологической поликлиники 1 и НовМед. Со стоматологической поликлиникой 1 у меня уже был печальный опыт. Мне ее посоветовали родители. Лечение зуба мне обошлось в 450 рублей. После такого лечения зуб воспалился. После этого мне предстояло еще одно лечение этого же зуба, после чего пришлось ставить металлокерамику. Ставила я ее уже в НовМеде. Страховка у меня безлимитная. То есть я могу выбрать самое дорогое лечение с использованием самых хороших и дорогих медицинских материалов. На приеме была у Титовой. Встретила она меня крайне неприветливо. Она даже не поздоровалась со мной. Общалась тоже довольно сухо. После осмотра поинтересовалась, что меня беспокоит. Я ей показала зуб, который хотела залечить. Она спросила, делать ли мне анестезию или нет. Я попросила самую хорошую. Она мне ввела укол, и я ждала около десяти минут. По истечении этого времени доктор спросила меня, чувствую я что-нибудь, или нет. Я сказала, что нет. Она взяла бор машину, и приступала к работе. Было очень больно, я ни знаю, как я сдержалась и не закричала. Она прекрасно это видела, но все равно продолжала сверлить. После этого все-таки поинтересовалась, помогло мне или нет. Я ответила, что нет. Она мне делает второй укол, и сразу же начинает опять сверлить. Боль все также ощущалась. Доктор ни чего лучше не могла придумать, как предложила мне потерпеть. Я ей стала объяснять, что раньше я ходила в стоматологию Нов Дента, и там все брало без проблем с половины дозы, на что мне эта докторша ответила, что я могу идти туда же хоть прямо сейчас. Она берет еще одну, уже третью капсулу обезболивающего, и делает еще. Ждем пять минут, после чего боль стала наоборот еще сильнее, так как она дошла уже до нерва. Я пытаюсь что-то промычать, чтобы она поняла, что мне все равно больно, но в ответ ноль эмоций. Я ее слегка стукнула по руке, так она разоралась так, как будто я хотела ее убить. Я извинилась перед ней. Я ей объяснила, что это не нормально, когда три укола обезболивающих не помогли. Доктор позвала заведующую. Она все осмотрела, сама мне сделала укол, после чего доктор приступила к лечению. На самом деле вот после укола, сделанного заведующей я боли не чувствовала вообще. После того как врачиха закончила свое лечение, она мне сказала, что я могу больше не приходить к ней на прием. Я ответила ей взаимностью, сказав, что ноги моей у них больше не будет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв