9 отзывов о стоматологии РАДИКС на Шелонской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАДИКС на Шелонской

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 888 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Шелонская, д. 1
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8162)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАДИКС (9)

на Шелонской
Рейтинг: 4
Отзывов: 9
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 888 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение зубов у врача Яковлева А.Ю. Замечательный врач ! Вылечила мне зубы , на которые не было надежды , сделала работу , которую другие врачи не могли доделать . Объясняет все четко , и по делу . Спасибо ей большое ! Да , не дёшево , но это того стоит!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Полгода лечилась у врача Корогодиной М.В.(первый этап длительного лечения). Лучший врач, профессионал. Считаю, что 99 % результата работы зависит от профессионализма врача, остальное от действий пациента. Огромное спасибо, Мария Валентиновна и Лали за Ваш труд и отношение к пациентам! На лечение теперь только а Вам!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Грубость со стороны врача Яковлевой Анны Юрьевны .клиника радикс .ул шелонская . Первый раз мы пришли на консультацию с ребёнком к ней . все прошло хорошо . Клиника прям в соседнем доме , плюс у нас скидка семейная . но привсем этом туда идти желания больше нет . Пришли на удаление зуба молочного у ребёнка . ребёнок конечно боится не понимая что будут делать . да крикнул от страха , на что врач сказала грубо замолчи иначе выйдешь от сюда и пойдёшь в другое место лечить! Что это за обращение ? В платной стоматологии !!!! И все это время что мы находились она грубо разговаривала . да ещё и продолжила в конце что бы совсем добить ребёнка что типа так как ты плакал подарок не получишь ! ( в клинике детям дают бесплатно дешевенькие раскраски ) . в итоге конечно дала , но с таким недовольством ! Очень плохой осадок и у меня и у ребёнка . вот так и теряют клиентов , несмотря что прям очень рядом и есть скидка хорошая .
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы у Либо Юрия Михайловича, претензий к лечению нет. Ничего не болит, ничего не мешает. До меня у него пролечилась моя супруга, так же довольна. Клиника чистая, персонал приветливый, даже звонят за день до приема, напоминают о записи. Хорошая клиника.
24 ноября 2016 г.
Переполняет негодование на эту "клинику" и ее "врачей"!!!Из 6-ти якобы вылеченных зубов болят 4.За все лечение сняли 47 000(это без пульпита и осложнений).Теперь давайте посчитаем:каждый зуб обошелся приблизительно в 7500руб.!!! Пошли в другую клинику,где сделали рентген самого больного зуба.Выясняется,один из каналов не зачищен,не запломбирован,обещанное лекарство не заложено,стоит временная пломба.Буду выяснять,что с остальными зубами.Имя врача,которая так "добросовестно" выполняет свою работу Кравцова Татьяна Ивановна! Думайте сами,стоит ли посещать данную клинику!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 октября 2014 г.
Сделанные в Радиксе самые дорогие коронки и мосты крошатся у всех моих знакомых. Поспрашивайте, кто там протезировался, меня очень обидели, удалив нервы у здоровых зубов. Все основано как побольше денег содрать. Может есть там и хорошие врачи, но сам принцип работы только на деньги, ужасает!
25 июня 2014 г.
Дорогая клиника. Одна суета. Про стоимость услуг в начале лечения ни слова, зато после предъявляют такиие чеки. Да и ещё: сам врач говорит, что у них в клинике коронки лучше не делать и отправляет в другие клиники. И как, нормально? Ужасная стоматология.
10 апреля 2014 г.
Занялся зубами, хочу сделать Голливудскую улыбку. Начал, понятно с осмотра и консультаций. Первый приём - лечение. Страшная вещь! Ну, я так думал, леча последний раз зубы 30 лет назад. Проклял всё, когда оказалось, что идя рвать зубы я всё перепутал. В этот день надо было СВЕРЛИТЬ, красотка за стойкой(ресепш-красивее) сказала по научному ПУЛЬПИРОВАТЬ. О горе. Настрой был совсем другой: стакан водки-пассатижи-зуба нет, как всегда ранее. Всё просто, всё знакомо и недолго. Но делать нечего, деньги заплачены, иду. Поинтересовался настроением, самочувствием, как семья, как дети. На кресло не сел, просто без сил упал, зажмурив глаза, подумал, мне пипец. Молодой мужчина, Василий Петрович, обнадёжил, рожать тебе ещё рано, так что будет всё ОК.(хорошо, по нашему). Маленько обколол и вылечил два зуба, как здрасте. Как мне понравилось, ни боли, ни других убогих чувств. Тока челюсть болит, её ж не закрыть, нельзя, если бы не отсос, то наверно и потонул бы в слюноотделении. Чё я дурак раньше не лечил. В общем после лечения доволен донельзя, вышел из кабинета Василия Петровича убого кланяясь и рассыпая благодарственные почести. Теперь уже настал страх перед удалением, тем более прочитал на визитке, о ужас, женское имя, Мария. Ещё и показали на молодую, читай девочку. Это точно конец, мысли из головы ушли вообще все, даже те, которые были. Ещё и фамилия Корогодина, как у хозяина зоны №7 в Панковке, понятно где тренировалась, на зеках наверно и без наркоза. Говорят в кабинет №8, блин, на регистратуре ещё так дерзко, вам в 8-й, из которого все бегут. Ещё подумал, может и не заходить, а сразу рвать на Псковскую, но сил рвать уже не было, еле дополз до кресла. Положила, удивилась и говорит: у вас все 4 зуба здоровые. Тут я воспрял духом, ну так не лыком шиты. До тех пор пока она не сказала, что остальные 8 надо удалять. Давайте для тренировки начнём вот с этих трёх. Я то рассчитывал по пол зуба в неделю, а она НАЧНЁМ с трёх. Тоже мне экспериментатор. Мне, закованному в наручники было за что возражать, а? Но когда она мне ввела что-то в подзубную мышцу, называемую в Википедии - десна, наверное что-то вкусное и наркотическое, я ослабил свою волю к освобождению, посмотрел восторженным взглядом в её красивые, серые глаза, увидев через белую маску её сочные, малиновые губы, подумав, а насрать, один раз живём, сказал: забирай самое дорогое, все три вряд стоящие зуба. И ты не поверишь, вот зараза, ведь взяла. А на прощание сказала, ну три это не предел, вот тебе путёвка на 15.04.2014 г., вырвем сразу все остальные. Как дальше жить?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я два раза была в стоматологической поликлинике Радикс. При выборе поликлиники на форумах обратила внимание, что многие советуют именно поликлинику, а не врача. Нет. Выбирать нужно как раз врача, а сказать хорошая поликлиника или нет нельзя, потому что лечит врач. Пришла первый раз на прием. Фамилию доктора, к сожалению, я не запомнила. Понравилось абсолютно все. Хороший сервис, и качественное лечение. На первичной консультации мне доктор предложил несколько вариантов лечения и сориентировал меня по стоимости. Спустя некоторое время решила обратиться опять в эту же стоматологию. Лечила уже другой доктор. Качество лечения на этот раз оставляло желать лучшего. По стоимости вышло очень дорого. В клинике, в которую я обратилась после этого визита, с меня взяли на пять тысяч меньше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника современных технологий РАДИКС на Шелонской (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника современных технологий РАДИКС на Шелонской.
    Показать ещё